понедельник, 26 декабря 2016 г.

И снова новогоднее..)

Всем предновогодний привет !

Я по-быстрому показать открыточку на Новый год и побегу дела делать.. И почему так каждый год - максимальная концентрация дел именно за дней 5-4 до самого праздника..) И прямо резко уборку надо делать генеральную, и стирка, и глажка, вот хочется и правда вступить в новый год в сверкающем чистотой доме..) Ну и что мешало это делать постепенно, например, в течение последних месяцев 2-х?! Непонятно..))

Итак, открыточка. На этот раз яркая-яркая..Я даже в ней тонировать акрилом ничего не захотела, вот решила так и оставить и все тут..) Смотрим..

Никаких особенных приемов здесь я не использовала.. Ну вот разве что самодельный цветочек из бумаги с глиттером, и тиснила листик белого кардстока.. А остальные материалы просты и понятны: дизайнерская бумага, акварельная бумага, кардсток, картинка- многоуровневая аппликация, вырубка, ягодки, листики, веточки с глиттером, тычинки, шишечки ольхи, лента с надписью, шнур твайн, готовые цветы из бумаги, бубенчик...
                                                                       и поближе






ну и еще ракурсы другие




Поучаствую в задании: 

Спасибо,что заглянули !! Я всем очень-очень рада !

3 комментария:

  1. Лен, какая она хорошенькая и нарядная!!!! Скажи, ты чем фотографируешь?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя, опять захвалила..)) Спасибо! фотоаппарат Canon, но я пока не дружу с фотошопом и др.программами по обработке фото и все что-то сил не хватает толком повозиться с установкой света и проч. при фотографировании.. Каюсь, надо больше внимания уделить фотографированию работ и научиться обрабатывать фото...

      Удалить
    2. Не-не-не) Дело не в фотоаппарате, а в том, что ты его не совсем правильно располагаешь относительно работы;-) Ты ставь открыточку стоя, не вплотную к стенке, а фотик старайся расположить прямо напротив работы! Всё получится;-) Попробуй;-)

      Удалить