пятница, 16 декабря 2016 г.

Не поверите..))) снова новогодняя открыточка)

Всем большой теплый привет !

Ой, сколько я уже красоты новогодней наделала, но все не могу выложить в бложике.. Исправляюсь) Сегодня снова новый год в лесочке..) Только полностью заснеженном и сверкающем ..

Мне самой очень открыточка нравится.. Настоящая зимняя, когда морозец, все сверкает, и легкий снежок падает.. У нас, на Урале, как раз сейчас морозы приличные такие, днем около -20, на завтра еще ниже обещали.. Использовала снова самодельный цветок, на этот раз-из бумаги с глиттером. Поверх бумаги с чудесным принтом "ветки сосны" поместила сетку с флоковыми точками-появилось ощущение падающего снега и работа стала более нежной.. Использовала китайскую снежинку пластиковую), покрыла ее клеем и поверх глиттером присыпала (ее немного совсем видно,но больше и не надо))) Далее здесь вырубка, чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга с глиттером, чипборд-надпись, покрытый белой пудрой для эмбоссинга и чуть-чуть попало глиттера и на надпись. Также, здесь ягодки "в сахаре", шишка с тычинками серебряная, тычинки "в сахаре", звезда в белом глиттере, нить с бусинами, еще вырезала элементы из кружевного полотна и подложила под композицию, также полюбившиеся мне веточки в глиттере (похожие на веточки папоротника).. 

и детали поближе







С открыточкой поучаствую в заданиях: 
Задание "Блестящее" от ЧБ "Scrap товары"
Битва палитр в ЧБ "Viva la Vista" 

И чудесные баннеры заданий:





Спасибо,что заглянули ! Забегайте еще ! 

Всем отличных выходных !!!

5 комментариев:

  1. По зимнему блестящая открытка! Аж морозцем повеяло ... Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, какая хрустальность! Класс! Очень нарядно и торжественно получилось! Спасибо, что вдохновилась заданием от Evolution-Scrap!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное,что заходите,смотрите, да еще такое все приятное пишете !

    ОтветитьУдалить
  4. Зимнее чудо!!! Очаровательная открытка!
    Спасибо, что творите вместе с Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какая красивая! Зимняя, мерцающая красавица! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить