среда, 6 июля 2016 г.

Рамочка в восточном стиле..

Девочки, всем привет !!!

Все люди как люди..отдыхают..,а мы с сыночком ездим и ездим по нашей оздоровительно-коррекционной программе... К логопеду сейчас ходим ..и еще, похоже, ходить и ходить.. Но ничего, мы одолеем эти звуки: "л", "р", "ш", я верю в это !!!)  Потом начнем курс массажа и т.д. Так что, как бы я не рвалась сесть поскрапить, пока удается немножко пробежаться по ЧБ и бложикам мастериц и хоть полюбоваться на красоту..эх.. Ну ладно, нечего грустить, еще сяду, да кааак создам тоже что-то красивущее !)))

А пока из непоказанного. И это рамочка для фото. Задумывалась как просто летняя, яркая.. Но получилась, мне так видится, что-то напоминающее восточный стиль.. Продолжаю робко осваивать стиль миксед-медиа. Результат..ну какой есть, такой есть..)) Мне нравится,хотя, и вижу,что можно было бы как-то и где-то аккуратнее, где-то по-другому, но ладно, надо учиться просто радоваться и процессу и результату.. Ну вот и она:

Изначально это была, как несложно догадаться, рамочка из IKEA, деревянная, неокрашенная. Путем мноооооогочисленных манипуляций (иногда совсем неосознанных)))), с использованием трафаретов, пасты, акриловых красок, пудры для эмбоссинга, штампов, спреев,а также: микробисера и пайеток в виде сердечек вот получилось такое вот..) 

и еще немного ракурсов и деталек









Спасибо,что заглянули !

Забегайте еще !

2 комментария:

  1. Да что-то в ней есть восточное... Напоминает летящие движения танца восточных красавиц, отблеск их украшений и невесомой материи богатых костюмов. Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, даже не верится,что кому-то понравилось..) Спасибо!!! Я-же только-только осваиваю пасты,спреи,краски, поэтому ну очень рада,что что-то получается..

      Удалить